X

Результаты состязаний II Областного чемпионата «Школьные навыки» среди обучающихся 2-х, 3-х, 5-х, 6-х классов

Результаты состязаний II Областного чемпионата «Школьные навыки» среди обучающихся 2-х, 3-х, 5-х, 6-х классов

С 20 по 24 января 2020 года в МБОУ «Дружинская СОШ» проводился II Областной чемпионат «Школьные навыки», в котором приняли участие обучающиеся 2-х, 3-х, 5-х, 6-х классов.

Чемпионат включал в себя следующие состязания:

  1. «ЧитариУм»
  2. «ЧистописариУм»
  3. «ГрамотариУм»
  4. «СчитариУм»
  5. «ЯзыкознаниУм»
  6. «КартознаниУм»

В состязании «ЧитариУм» наибольшее количество баллов набрали: Фомина Ева (2 «В» класс), Юрченко Полина (3 «А» класс), Бергер Кирилл (5 «Б» класс), Осипова Ангелина (6 «А» класс), Пятько Максим (6 «А» класс), Воронова Дарья (6 «Б» класс)

В состязании «ЧистописариУм» наибольшее количество баллов набрали: Малаева Елизавета (2 «Б» класс), Голотин Матвей (3 «Б» класс), Моисеева Арина (5 «А» класс), Осипова Ангелина (6 «А» класс)

В состязании «ГрамотариУм» наибольшее количество баллов набрали: Мироненко Кирилл (2 «А» класс), Голотин Матвей (3 «Б» класс), Юрченко Полина (3 «А» класс), Радкевич Кирилл (3 «Б» класс), Линкевич Мария (3 «Б» класс), Ховрякова Александра (3 «В» класс), Моисеева Арина (5 «А» класс), Бергер Кирилл (5 «Б» класс), Петров Андрей (6 «А» класс), Пятько Максим (6 «А» класс), Баженов Илья (6 «Б» класс), Воронова Дарья (6 «Б» класс), Шинкарёва Дарья (6 «Б» класс)

В состязании «СчитариУм» наибольшее количество баллов набрали: Мироненко Кирилл (2 «А» класс), Кузнецова Виктория (2 «Б» класс), Крафт Екатерина (2″А» класс), Фомина Ева (2 «В» класс), Иванова Елизавета (2 «Б» класс), Гехт Лев (2 «А» класс), Симонов Александр (3 «А» класс), Радкевич Кирилл (3 «Б» класс), Моисеева Арина (5 «А» класс), Шарова Арина (5 «А» класс), Мосиенко Михаил (5 «Б» класс), Бергер Кирилл (5 «Б» класс), Иванов Максим (5 «Б» класс), Ахметова Амина (5 «В» класс), Пятько Максим (6 «А» класс)

В состязании «ЯзыкознаниУм» наибольшее количество баллов набрали: Мироненко Кирилл (2 «А» класс), Кузнецова Виктория (2 «Б» класс), Ефимов Арсений (2 «Б» класс), Фомина Ева (2 «В» класс), Хилько Варвара ( 2 «А» класс), Иванова Елизавета (2 «Б» класс), Чернышев Фёдор (2 «В» класс), Гехт Лев (2 «А» класс), Голотин Матвей (3 «Б» класс), Оруджов Ярамир (3 «А» класс), Сергаев Дмитрий (3 «В» класс), Моисеева Арина (5 «Б» класс), Петров Андрей (6 «А» класс)

В состязании «КартознаниУм» наибольшее количество баллов набрали: Мироненко Кирилл (2 «А» класс), Ефимов Арсений (2 «Б» класс), Оруджов Ярамир (3 «А» класс), Сергаев Дмитрий (3 «В» класс), Бушуева Софья (5 «А» класс), Моисеева Арина (5 «Б» класс), Шарова Арина (5 «А» класс), Воронова Дарья (6 «Б» класс)

По итогам всех состязаний:

III место заняли: Ефимов Арсений (2 «Б» класс), Юрченко Полина (3 «А» класс), Смирнова Виктория (5 «А» класс), Петров Андрей (6 «А» класс)

II место заняли: Кузнецова Виктория (2 «Б» класс), Голотин Матвей (3 «Б» класс), Шарова Арина (5 «А» класс), Мосиенко Михаил (5 «Б» класс), Иванов Максим (5 «Б» класс), Богдашина Софья (5 «В» класс), Волков Богдан (6 «А» класс)

Абсолютными победителями чемпионата стали: Мироненко Кирилл (2 «А» класс), Симонов Александр (3 «А» класс), Моисеева Арина (5 «Б» класс), Воронова Дарья (6 «Б» класс)

Опубликовано:27.01.2020admin_drujinschool

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *